Перфоратор в многоквартирном доме - Время работы и нарушение тихого часа

• г. Омск

В какое время в Омске можно работать перфоратором в многоквартирном доме? И есть ли в нем время на тихий час ребенку? (пришли с кабельной компании и проигнорировав прозьбу не шуметь, т.к. Спит ребенок... Продолжили работу, очень громко!, разве нельзя выделить другое время на проведение этих работ а не в час дня?

Ответы на вопрос (1):

С 9 до 18 часов можно работать. А дрелью - с 9 до 19 . Это СНИПы.