Письмо от ООО Кредитэкспресс финанс о выявлении имущества - Имеют ли право и как поступить?

• г. Санкт-Петербург

Бывший гражданский муж не живет по моему адресу уже 11 лет, пришло письмо от ООО кредитэкспресс финанс для выявления и осмотра имущества дл вынесения решения. Суда-имеют ли они право и что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Не имеют они ни на что права. Не обращайте внимания.

Спросить
Пожаловаться

Не имеют права, вас просто запугивают. Удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

Если бывший гражданский муж не зарегистрирован (проще говоря не прописан) по вашему адресу, то не имеют они никакого права.

Спросить
Пожаловаться

Мне пришло письмо от ООО Кредитэкспресс Финанс о запланированной дате визита Департамента принудительного взыскания для выявления и осмотра имущества, а также определения возможности его дальнейшей реализации органами Федеральной службы судебных приставов, после вынесения решения суда.

Законно ли это? И что мне делать?

Пришло уведомление о визите, с числом и временем. Представители ооо кредитэкспресс финанс, для выявления и осмотра имущества и возможности его дальнейшей реализации органами федеральной службы судебных приставов, в случае вынесения решения суда. Долг перед отп банком. Что делать.

В Восточный экспресс банк платила кредит 3 года сейчас полтора года не плачу, пришло письмо с ООО кредитэкспресс финанс уведомление о визите такого то числа приедут для выявления и осмотра имущества, а также определения его реализации органами приставов, в результате вынесения решения суда, но суда не было.

Пришло письмо от ООО КРЕДИТЭКСПРЕСС ФИНАНС следующего содержания: В случае не оплаты Вашего долга в размере 59172,82 руб. До 04.04.2016 г., представители ООО Кредитэкспресс Финанс планируют визит 11.04.2016 с 15:00 до 20:00 по месту Вашего проживания для выявления и осмотра имущества и возможности его дальнейшей реализации органами Федеральной службы судебных приставов Российской Федерации, в случае вынесения решения суда.

Насколько законно это письмо и его содержание?

Пришло уведомление о визите от ООО кредитэкспресс финанс. Представители департамента принудительного взыскания планируют визит по месту жительства для выявления и осмотра имущества, а также определения возможности его дальнейшей реализации органами Федеральной службы судебных приставов, в результате вынесения решения суда. Как вести себя в такой ситуации? Имеют ли они право входить в мой дом?

Мне пришло письмо от ООО КРЕДИТЭКСПРЕСС ФИНАНС об УВЕДОМЛЕНИЕ О ВИЗИТЕ. В содержание которого пишут: в случае неоплаты возникшей задолженности перед ООО Домашние деньги в размере 14140,27 рублей для выявления и осмотра имущества, а так определения возможности его дальнейшей реализации органами ФССП в результате вынесения решения суда.

Указанна запланированная дата визита. Вопрос: Могут ли они приехать и при случае приезда имею ли я права их не пускать?

На имя мужа пришло уведомление о визите, в котором написано, что представители ООО"Кредитэкспресс Финанс" планирует визит по месту проживания для выявления и осмотра имущества и возможности его дальнейшей реализации органами Федеральной службы судебных приставов РФ, в случае вынесения решения суда. Что мне делать? Я даже не знала о том, что он брал кредиты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По ряду обстоятельств у сына образовалась задолженность перед Сетелем банком. Задолженность передана ООО Кредитэкспресс Финансы, которые планируют визит для выявления и осмотра имущества и определения для его дальнейшей реализации органами ФССП в результате решения суда, но суда никакого не было. Имеют ли они право на осмотр и опись имущества?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение