Письмо от ООО Кредитэкспресс финанс о выявлении имущества - Имеют ли право и как поступить?

• г. Санкт-Петербург

Бывший гражданский муж не живет по моему адресу уже 11 лет, пришло письмо от ООО кредитэкспресс финанс для выявления и осмотра имущества дл вынесения решения. Суда-имеют ли они право и что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Не имеют они ни на что права. Не обращайте внимания.

Не имеют права, вас просто запугивают. Удачи вам.

Если бывший гражданский муж не зарегистрирован (проще говоря не прописан) по вашему адресу, то не имеют они никакого права.