Не прерывный стаж 46 лет. Приходится работать. Я-женщина. На что я могу претендовать на пенсии.

• г. Санкт-Петербург

Не прерывный стаж 46 лет. Приходится работать. Я-женщина. На что я могу претендовать на пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Странный вопрос. На что - в смысле каков размер пенсии?

Так мы его Вам не скажем. Для этого, как минимум, нужны все ваши документы.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.