Что делать, если в св.о рождении и паспорте область не совпадает? Пример: Ворошиловградская и Луганская область.

• г. Москва

Что делать, если в св.о рождении и паспорте область не совпадает? Пример: Ворошиловградская и Луганская область.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего не делать. Даже я знаю, что ранее - Ворошиловград, а ныне - Луганск.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.