Как заставить судебных приставов исполнить решение о выделении земельного участка, если срок истек и постановление сдано в архив

• г. Златоуст

Имеюли Я заставить судебных пристовов исполнить решеня суда о выносе земельного уч-ка. Так как на протяжение 5 лет ими не исполняется. А сейчас говарят срок истёк и постановление сдано в архив. Не исполнив решение.

Ответы на вопрос (2):

Ответ вам предоставлен. Посмотреть можете пройдя по ссылке: Подробнее ➤

Здравствуйте!

конечно, обжалуйте бездействие приставов в суд