Влияние смерти или инвалидности на просроченные платежи по кредиту без поручительства

• г. Верхние Татышлы

Кредит. Человек взял кредит без поручительства. Не платит. В договоре написано что в случае смерти или получение 2 группы по инвалидности он освобождается от выплачивания кредита. А что будет с просроченными платежами до его смерти или до получение 2 группы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Придется платить

УДАЧИ ВАМ