Возможно ли получить отсрочку платежа в компании Деньга на 8 дней?

• г. Самара

Взяла микрозайм в компании Деньга, завтра надо отдавать, так получилось, что мне нечем платить, можно ли дней на 8 как то отсрочить день платежа.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, и получите взамен. огромную сумму долга. лучше пере занять и всё вернуть.

Всего хорошего.