Может ли группа выезда описать имущество без решения суда в случае долгов перед банком? При отсутствии владельцев, возможно вскрытие квартиры

• г. Одинцово

Можит ли группа выезда без решения суда описать имущество за долги перед банком сказали не будет дома при понятых вскроют квартиру.

Ответы на вопрос (4):

Если не было решения суда, не могут

Нет, это незаконно, "Группа выезда" это бандиты, вызывайте сразу полицию!

Арест имущества могут проводить только судебные приставы- исполнители во исполнение решения суда в соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве".

Что такое "группа выезда" - стоит выяснить с участием прокуратуры у банка.

И где Вы слова такие взяли - "группа выезда". Без решения суда никто ничего не описывает, никуда не выезжает. Когда исполнительный лист поступает к приставам, они сначала высылают постановление о добровольном исполнении, срок дают, а уже после этого "выезжают", и то.....очень редко