Как продлить или заменить истекший загранпаспорт Молдовы при наличии вид на жительство в России

• г. Новомосковск

У меня вид на жительство в России. Загран паспорт Молдовы истекает 16.05.2016. Нужно ли мне его менять или продливать. И где это можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Обязательно нужно менять- надо уже сейчас обратиться в посольство Молдовы в Москве