Влияет ли опека над предыдущими детьми на получение региональных пособий за третьего ребенка и безработный пособие?

• г. Самара

У меня вот такой вопрос: могу ли я расчитывать на региональные сто тысяч за третьего ребенка, если предыдущие двое детей по решению суда проживают с бывшем мужем. Прав я не лишена. Могу ли я расчитывать на детское пособие за третьего ребенка в полном размере 9121 р. И как безработной мне пособия начислят с месяца рождения ребенка, или с месяца подачи документов? В соцзащите мне не смогли ответить не один вопрос, ссылаясь, что сталкиваются с такой ситуацией впервые. Заранее большое спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вам уже неоднократно отвечали: Вы не можете считаться многодетной матерью.

Подробнее ➤

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.

При условии, что третий ребенок от нового брака.

Ещё раз - читайте приведенные мною ссылки.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.