Преступление учительницы - куда обратиться?

• г. Самара

У меня такой вопрос на улице моя дочь с девочкой подрались через день моя дочь пошла в школу и учительница при всем классе начала говорить что случилось и ругать мою дочь не поговорив с ней а только поговорила с той девочкой и она сказала что виновата моя дочь на уроке моя дочь говорила чтопервая стукнула та девочка но учитель сказала я знаю и даже обьяснить ничего не дала. Куда мне обратится?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! в отношении учителя следует написать жалобу в Управление образования.