Проблемы с взысканием алиментов - что делать, если в отношении бывшего мужа нет успеха?

• г. Туймазы

На мужа (бывшего) не могут найти управу. Он не платит алименты уже с 2006 года. Дела теряются, меняются приставы. В августе прошлого года подала в розыск, типо не нашли. Хотя он живёт в этом же городе. Пристав не разрешает подать в суд для назначения ребёнку пособия, говоря, что это бюджетные деньги. Как мне дальше быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обжалуйте бездействие пристава в суд в порядке статьи 218 Кодекса административного судопроизводства РФ.