Возвращение гражданина Украины с просроченным временным ввозом через Белоруссию - возможно ли избежать штрафа?

• г. Москва

У меня просроченный временный ввоз на машину, я гражданин Украины!

Можно ли мне выехать в Украину через Белоруссию чтобы избежать штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Вам можно избежать штрафа, в том случае, если вы докажете, что просрочили выезд не по своей вине. Например автомашина находилась в автосервисе и была не на ходу. Либо она была изъята органами полиции