Мама получила вид на жительство, она пенсионер, через какой времени сможем подать документы на гражданство. Спасибо!

• г. Оренбург

Мама получила вид на жительство, она пенсионер, через какой времени сможем подать документы на гражданство. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Если Вы гражданка россии, то сразу после получения вида на жительство и проставления регистрации Ваша мама может обращаться за гражданством по ст.14ч.1п.а фз о гражданстве