Выездные мероприятия сотрудников банка и ФССП запланированы без участия суда - сообщение

• г. Ульяновск

Мне на телефон пришло сообщение. Информируем вас что на определенное число запланированы выездные мероприятия сотрудников банка и сотрудников ФССП по адресам. И дальше указаны адреса детей, родителей. Причем суда не было.

Ответы на вопрос (2):

Это коллекторы. Не обращайте внимания. Прессинг. Это они всегда так делают. Не приедут. А если заявятся, то инструкция: 1. Не пускать.2. Звонить в полицию, о том, что к Вам ломятся неизвестные. 3. Можете подать заявление в прокуратуру на действия коллекторов.

Елена, здравствуйте.

....................................

Занесите этого отправителя СМС в своем мобильнике в "Черный список" и не реагируйте никак на такие СМС...

Если у Вас действительно возникли проблемы с кредитом или с кредитами, то проконсультируйтесь по всем этим вопросам у конкретного юриста (можно на этом сайте по договоренности).

............................................................................................................................................

Знать свои права и обязанности, установленные законами, это хорошо, но лучше уметь пользоваться ими именно на практике с пользой для себя, а не наоборот.

В этом и может помочь разобраться юрист, в т.ч. с юристом с этого сайта по договоренности, после получения более полной и нужной информации по этому вопросу.

Удачи Вам