Возможность получить трудовую пенсию с момента принятия закона для моей мамы, получающей пенсию по потере кормильца военнослужащего, но не вступавшей в брак повторно

• г. Саратов

Моя мама получает пенсию по потере кормильца военнослужащего, но она заработала и трудовую пенсию, в брак повторно она не вступала, но с момента принятия закона о возможности получения двух пенсий, трудовую она не получала, возможно ли получить трудовую пенсию с момента принятия закона?

Ответы на вопрос (1):

Нет, только с даты обращения за пенсией.