Правомерность получения банком информации о новом месте работы при истекшем СИД по кредитной карте

• г. Рыбинск

У меня была кредитная карта, СИД по которой уже истёк, но банк каким-то образом узнал о моем новом месте работы, ни справки, ни телефоны которой я не предоставляла. Звонят и сообщают о долге. Правомерно ли банк получил информацию о моем месте работы, повторяюсь, не от меня?

Ответы на вопрос (1):

Это неправомерно, Ксения.