Бин Банк - просрочка платежа и непонятные смс. Как восстановить кредитную историю?

• г. Краснодар

Бин Банк прислал смс: оплатите 5000 руб 18 марта 2016 г, 20 марта 2016 г я оплатила 5000 руб. А 16 апреля позвонили и сказали, что у вас просрочка. На вопрос сколько я должна была оплатить в апреле и почему смс была на 5000 руб ответ: мы не знаем сколько. Но у вас просрочка и штраф 500 руб. Хочу восстановить свою кредитную историю. И покончить с мошенничеством банков.

Ответы на вопрос (2):

Потребуйте у банка график внесения платежей по основному долгу и процентам и сравните со своими платежами (квитанциями). Если Вы своевременно денежные платежи, тогда требование банка об уплате штрафа незаконно.

Обратитесь непосредственно в банк и выясните все вопросы в соответствии с заключенным договором.