Как получить справку о рождении с изменением фамилии в Володарском ЗАГС г. Ленинграда, 1933 год рождения?

• г. Москва

Мне нужно получить справку о рождении моего дяди - его записали при рождении под одной фамилией, потом переписали на другую. 1933 г.р. запись была в Володарском ЗАГС г.Ленинград. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (4):

В Архив нужно обратится этого ЗАГСА

Здравствуйте!

обращайтесь в Володарский ЗАГС

Здравствуйте, Степан. Обратитесь в архив ЗАГСа г. С.-Петербург.

Здравствуйте.

Обращайтесь в Архив ЗАГСА