Как получить справку о рождении с изменением фамилии в Володарском ЗАГС г. Ленинграда, 1933 год рождения?

• г. Москва

Мне нужно получить справку о рождении моего дяди - его записали при рождении под одной фамилией, потом переписали на другую. 1933 г.р. запись была в Володарском ЗАГС г.Ленинград. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (4):

В Архив нужно обратится этого ЗАГСА

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

обращайтесь в Володарский ЗАГС

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Степан. Обратитесь в архив ЗАГСа г. С.-Петербург.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Обращайтесь в Архив ЗАГСА

Спросить
Пожаловаться

Моя мама родилась в 22 февраля 1939 года в Ленинграде. Запись о рождении сделана в Куйбышевском районе ЗАГС г Ленинграда. Мне надо получить повторное св-во о ее рождении. Я хочу отправить электронной почтой запрос в ЗАГС СПб, чтобы получить ответ в ближайшем ЗАГСе в Москве. Вопрос: В какой ЗАГС г СПб. переведен сейчас архив Куйбышевского ЗАГС г Ленинграда?

Мои бабушка и дедушка заключили брак в г. Ленинграде в промежутке с 1936 по 1946 год.

Брак мог был быть зарегистрирован в Куйбышевском бюро или Дзержинском бюро ЗАГС г Ленинграда.

В каком ЗАГСе СПб хранится архив бюро ЗАГС Куйбышевского и Дзержинского р-нов Ленинграда с 1939 по 1946 годы?

При рождении родители записали в свидетельстве о рождении дату 01.01.1965 г. При этом в ЗАГСЕ запись произведена правильно, дата рождения 29.12.1964 г. Т.е. прожив всю жизнь с одной датой рождения, из-за пенсионной реформы, решила её изменить. Загс по моему запросу выслал повторное свидетельство о рождении. Каковы должны быть мои дальнейшие действия?

Я при хожу в загс чтобы получить актовую запись моего отца по месту его рождения. Написал от руки заявление чтоб мне выдали актовую запись, предъявил паспорт, да казать что я его сын, а мне говорят что выдают только по запросу. Хотя в другом архиве мне вы доли актовую запись моего дяди, при предъявлении паспорта. Есть в законе как выдаются актовые записи?

Где получить утраченное свидетельство о рождении. Уроженец Ленинграда 1937 года рождения не знает где его по рождению регистрировали..

Требуется срочно найти свидетельство о рождении. Место рождения - Ленинград, время - 1935-1938 гг. Посоветуйте, пожалуйста, куда обратиться. У каком архиве Санкт-Петербурга следует искать документ? Спасибо.

В 2004 г. в Италии у меня родился ребенок. Он был зарегистрирован а органе ЗАГС муниципалитета под моей девичьей фамилией. В 2008 г. я вышла замуж. Брак официально зарегистрирован в Италии. Муж усыновил ребенка. В акт записи о рождении была добавлена запись о смене фамилии. Ребенок имеет также российское гражданство и загранпаспорт которые были оформлены на мою девичью фамилию. Получается что он в России под одной фамилией а в Италии под другой. Мне бы хотелось чтобы у ребенка и в России была фамилия отца. Как сменить фамилию ребенка в России? Куда мне нужно обратится и и какие нужны для этого документы?

Италия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мама с сестрой родились в 1936 и 1939 годах в Ленинграде, есть свидетельство о рождение. Мама родилась в 1939 году село колтуш Всеволожский район ленинградская обл, а её сестра в 1936 году г Ленинград жданоский район. Осенью 1943 года были эвакуированы по Ладоге до череповца /сортировочный пункт/, далее через Вологду в детприёмник г Архангельск в детский дом деревня немокса. Куда сделать запросы чтобы получить статус блокадника?

Нужна помощь! Родители умерли когда я была несовершеннолетняя, я дочь, как выяснить в каком отделе загс находится актовая запись моего рождения чтобы получить дубликат моего свидетельства о рождении и справку на основании которой выдавалось матери первичное свидетельство о рождении?

Заранее спасибо!

Собираюсь зарегистрировать брак с гр.Турции, нужна справка из ЗАГСа что в браке не состою, в ЗАГСе сказали что нужно объехать все загсы моего города и в каждом взять такую справку. Правомерно ли это? Может достаточно только одной справки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение