Необходимые документы для строительства торгового павильона на сельхозугодье с разрешённым использованием для ведения личного хозяйства

• г. Краснодар

Какие необходимы документы для строительства торгового павильона под строительные расходники на собственном земельном участке с разрешённым использованием для ведения личного хозяйства, земли сельхоз назначения. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Роман, вот личное хозяйство и ведите. Вам не позволят. Земли сельхозназначений для этого не предназначены. В администрацию города обращайтесь.