Чем грозит езда на автомобиле, если в страховом полисе ОСАГО неправильно указан адрес прописки страхователя и владельца?

• г. Волгоград

Чем грозит езда на автомобиле, если в страховом полисе ОСАГО неправильно указан адрес прописки страхователя и владельца?

Ответы на вопрос (1):

Ничем не грозит. Адрес регистрации не влияет на право страхования