Как сообщить приставам что у меня нет ничего что им написать в ответ?

• г. Тула

Как сообщить приставам что у меня нет ничего что им написать в ответ?

Ответы на вопрос (1):

Так и напишите, что выплатить долг не имеете возможности и укажите причину.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста надо ли сообщать приставам по элементам если я пошел на больничный? Мне сказали приставы-что если я пошел на элементы я должен им сообщить об этом? Правильно ли пристава делают?

Знакомый должен некоторую сумму денег. Суд обязал его вернуть мне деньги. В прошлом году отнес испол. Лист судебным приставам. Приставы ничего не делают по моему делу, меняются как перчатки, уже поменялось три пристава по моему делу. Обратился в прокуратуру с жалобой на бездействие приставов. Получил от прокуратуры ответ в июле о том, что ими направлено письмо судебным приставам с требованием сообщить о моем деле

Уже сентябрь заканчивается - ни от кого ни ответа ни привета.

Что делать? Как заставить приставов взыскать мой долг.

У меня вопрос мне коллекторы прислали смс что я должна им сообщить стоимость описанного приставами имущества но у меня никто ничего не описывал. И что они будут взаимодействовать с приставами что делать подскажите.

В разводе. Подавала на алименты на себя и на двух несовершеннолетних детей. Получила один раз с учетом долга в апреле месяце. С тех пор ничего. Пристав, который занимается должником говорит, что был послан запрос на место работы бывшего мужа, но ответа, якобы, нет.На вызов явиться к приставам, не является. Как мне быть? Живем с должником в разных городах, поговорить лично с приставом нет возможности (дозвониться не могу). Может на пристава за бездействие жалобу написать?

У меня есть два дела у приставов. По первому вычитают 50%, сегодня пришло на работу второе постановление, и мне сказали, что нужно ехать к приставам и сообщить, что уже есть одно постановление и по закону не могут так же удерживать 50% . Мне нужно это на словах сообщить приставам? И еще вопрос, я проживаю не по прописке, снимаю квартиру. Приставам сообщить, что проживаю по прописке правильнее? Спасибо, за ранее за ответ.

Я не должник и не взыскатель, просто заинтересованное лицо. Хочу помочь приставам взыскать долг с человека который скрывается и ничего никому не платит, продолжает набирать долги. Я знаю место проживания этого человека. Как можно сообщить приставам эту информацию? И буду ли я привлечен в дело? Засветятся ли мои контактные данные, т.е. заставят ли меня написать приставы какие то заявления?

В марте передала исполнительный лист судебным приставам. Девушка, которую мне назначили, говорит что у виновника ничего нет, дома его застать не может, на повестки не реагирует. Что делать? Куда написать жалобу на пристава.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли пристав обязать ответчика сообщить свое место работы, для взыскания долгов.

Обязан ли ответчик сообщать о месте работы приставам-исполнителям.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение