Скажите пожалуйста, будет ли амнистия в 2016 году по статье 228 части первой и второй.. Город Кемерово, Кемеровская область..

• г. Киселевск

Скажите пожалуйста, будет ли амнистия в 2016 году по статье 228 части первой и второй.. Город Кемерово, Кемеровская область..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Во-первых, оснований для амнистии в этом году вообще никаких. Во-вторых, даже если вдруг она и будет, то по наркостатьям НИКОГДА не проводилась амнистия.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.