Какие документы нужны при покупке расходных материалов для салона красоты?

• г. Москва

Обязательно надо иметь салону красоты товарную накладную при покупки рас. материалов (шампуни, лаки, крема и тд) и какие документы необходимы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, первичной документацией. Договор поставки согласован?

еще нужно сертификаты качества иметь

Добрый день. Да, надо иметь накладные, сертификаты и т.д. (многое зависит от режима налогообложения Вашего поставщика)