Уволенному военному пенсионеру лишают права на постоянное жилье после 7 лет ожидания - история майора с выслугой 30 лет

• г. Вязьма

Я военный пенсионер, уволенный из рядов ВС РФ в 2011 году по предельному возрасту. Проживаю в военном городке. В едином реестре стою на получение постоянного жилья с 2007 года. Но 12.04.2014 года мне прислали уведомление, что меня снимают с учета нуждающихся в постоянном жилье. Выслуга 30 календарных лет. Звание майор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обжалуйте решение о снятии с учета в суде

УДАЧИ ВАМ