Как определить расстояние между домом и будущим забором в сельской местности, где стены граничат с соседями

• г. Казань

Дом в деревне. Задняя стена граничит с соседями. Они в советские времена в 2-х метрах от этой стены построили баню. Не могли сопротивляться, не знали законов. В моем межевании граница проходит от этих стен моего дома. Недавно сосед межевал, я подписл, как сосед, межевание проходит от 2 метра от этой стены, до его бани, по моему. Теперь хочу ставить забор от стены своего дома и сколько метров должна быть расстоянние от стены до будущего забора. Спасибо. Газиз.

Ответы на вопрос (1):

Считать надо от границ участка ,а не от забора,стены и т.д. с учетом сложившегося землепользования.