Начало продажи льготных билетов пенсионерам на пригородные электрички в Ленобласти в 2016 году - какая информация доступна?

• г. Санкт-Петербург

Есть ли достоверная информация где-нибудь, с какого числа в 2016 открывается продажа льготных билетов пенсионерам для пригородных электричек в Ленобласти?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Период действия льгот на проезд в электричках откроется 27 апреля, а закончится 30 октября.

Надеюсь мой ответ был Вам полезен.