Как оформить поступление ребенка в школу в Санкт-Петербурге без прописки?

• г. Санкт-Петербург

Хотим переехать в СпБ, ребенок заканчивает 6 класс. Прописки в Питере нет. Реально ребенка в Питере без прописки в школу отдать? И что для этого надо?

Ответы на вопрос (3):

Ничего не надо, без регистрации в школу возьмут. Всего наилучшего.

Надо зарегистрировать ребенка по месту пребывания и обратиться в школу с заявлением о приеме ребенка в школу.

Просто так - не возьмут. туда где есть места