Штраф за самовольное снятие газового счетчика - газовая служба составила акт и потребовала оплатить 20 тыс. 700 к.

• г. Ульяновск

Сами сняли газовый счётчик на поверку, после поверки обратились в газовую службу, к нам пришли составили акт и сказали что за самовольное снятие мы должны заплатить по нормативу,20 тыс. 700 к.

Ответы на вопрос (2):

Баловаться нельзя....Они приняли решение правильно...,когда Вы сняли они не знают....За вызов всего 300 руб.,а Вы нарвались на такую сумму,это Ваш грех... Устраняйте....

А как же за пол года оплата,ведь каждый месяц это не малая сумма? И сейчас ещё придётся платить в гор газ за эти месеца.