Нужна помощь - Купленная машина с проблемой переоформления в другом городе – что делать?

• г. Новокузнецк

Купили с сыном машину вдругом городе и оказалось что хозяин авто мертв и бывший хозяин приобрел ее уже при умершем владельце авто и не стал замарачиваться с переоформлением и ездил так по его документам а нам хочется чтобы авто было переоформлено и в нашей собственности и мы не знаем чем может закончиться наша покупка как нам быть а такое авто нам очень необходимо в хозяйстве.

Ответы на вопрос (3):

Найдите наследников хозяина, если они вступили в наследство, попробуйте получить документы на Ваше имя.

Как искать наследников хозяина авто если я нахожусь совсем в другом городе. это значит что придеться туда ехать что ли.с чего и с какого конца начинать

Здравствуйте. Придется искать наследников, поскольку согласно закону ваша сделка ничтожна. Обратитесь к предыдущему хозяину и узнайте хотя бы адрес регистрации умершего (по данным его договора).