Затруднения при сдаче экзамена по вождению в городе - необходимость дополнительной оплаты и возможность пересдачи частей экзамена при смене места прописки

• г. Ростов-на-Дону

Я сдала экзамен по вождению, билетам и площадку сдала, а вот вождение в городе валят! К тому же без особых обьяснений! Инструктор говорит бесполезно сдавать вождение пока не оплатить инспектору 15000 рублей! Если я буду сдавать экзамен по месту прописки, мне нужно будет заново сдавать билеты и площадку?

Ответы на вопрос (1):

По поводу вымогательства взятки следует обращаться в полицию с заявлением.