Что делать, если моя машина под арестом у судебных приставов, но я хочу ее продать и расплатиться с банком, который выдавал кредит?

• г. Липецк

У меня вопрос такой что мне делать если моя машина под арестом у суд приставам, подал банк по кредиту, я хочу её продать и расчитаться с банком но в банке об этом не знают не переоформляют её,что мне делать!? мои телефоны за блокированы карты то же.

Ответы на вопрос (1):

Договаривайтесь с приставом. Или с банком, чтобы отозвали ИЛ, продаете машину, покупатель сразу перечисляет в банк по Вашему поручению. Или на депозит приставов, если с ним будете договариваться.