Изменение требований к патентам для жителей Луганской и Донецкой областей?

• г. Москва

Я с Луганской области. Сейчас живу и работаю в Москве, оплачиваю патент на работу. Скажите пожалуйста, просто услышал, сейчас для жителей Луганской и Донецкой областей не нужен патент на работу?

Ответы на вопрос (1):

На работу нужен в любом случае. Не обязателен, если не работаете, а просто находитесь.