Каким образом попасть в детский сад в 3 года, если очередь не продвинулась?

• г. Воронеж

Встали на очередь в детский сад в год, были 146.. сейчас ребёнку уже 3 года очередь не продвинулась, скажите пожалуйста куда нужно обратиться, чтобы попасть в сад в 3 года?

Ответы на вопрос (1):

Если вы считаете, что есть нарушения при продвижении очереди, то можно подать жалобу в прокуратуру в соответствии со ст.11 закона о прокуратуре РФ, чтобы провели проверку и дали вам мотивированный ответ