Возможность прикрепиться к поликлинике в Москве по временной регистрации и бесплатная операция по замене хрусталика глаза по медицинскому страховому полису - подробности

• г. Грозный

Госпожа Кузнецова! Смогу ли я прикрепиться к поликлинике в Москве по временной регистрации, если да, то сделают ли мне операцию по замене хрусталика глаза бесплатно по медицинскому страховому полису.

Заранее благодарен за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Прикрепиться сможете, а по поводу операции узнавайте в лечебном учреждении.