Размер госпошлины за документы для пенсионерки 73 лет, унаследовавшей половину приватизированной квартиры, гараж и машину-жигули

• г. Комсомольск-на-Амуре

Мама и папа проживают в 2 х комн приватизированной квартире Папа умер. Осталась пол квартиры... гараж... и машина-жигули Каков размер госпошлины за документы для пенсионерки 73 лет.

Ответы на вопрос (4):

это вам нотариус скажет, вы вообще не должны платить так как вместе проживаете

Здравствуйте. Поскольку она проживала вместе с мужем, то от уплаты госпошлины освобождена. Только услуги нотариуса оплатить придется.

Удачи Вам.

Сколько могут стоить услуги нотариуса за оформление документа о праве наследования .?

все зависит от наследства, вам нотариус все посчитает