Недавно получила гражданство РФ - нужно ли менять свидетельство о рождении ребенка и как это может отразиться на путешествиях?

• г. Калининград

Недавно получила гражданство РФ. Ребенка рожала в России 6 лет назад, соответственно, в св-ве указано, что я гражданка другой страны. Вопрос: надо ли менять св-во ребенка?.. Или достаточно того, что он вписан в мой паспорт?.. Не прикопаются ли на таможне?.. Очень часто вылетаем заграницу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, свидетельство также следует поменять