Проблемы с подготовительной группой - отсутствие подходящего возрастного сегмента и отказ заведующей

• г. Норильск

Мы ходили в подготовительную группу 10-09 года рождения. Сейчас ее закрыли т.к.почти все дети осенью идут в школу. Из-За перебора детей в подготовительных группах нас отправили в комбинированную группу. Ребенок рожден 02.10.10 а в группе все дети 11-13 года. ..она самая старшая и как ее могут подготовить к школе в следующем году если там малыши лепят пирамидки из пластилина? Как получить место в подготовительной группе если заведующая отказывает?

Ответы на вопрос (1):

Марина, данный вопрос решайте в департаменте образования Администрации г. Норильска.