Категория земель для содержания свалки - можно ли отнести ее к землям населенных пунктов или необходимо перевести в земли промышленности и как это закреплено в нормативных документах?

• г. Биробиджан

Может ли земельный участкок, предназначенный для содержания городской свалки относится к категории земель населенных пунктов? Или необходимо переводить данный земельный участок из земель населенных пунктов в земли промышленности? В каких нормативных документах это прописано?

Ответы на вопрос (1):

Бывает и так и этак.

хотя по уму лучше чтобы была категория земли промышленности и иного специального назначения

Евгений Алексеевич