Влияет ли на устройство на государственную службу отсутствие информации о работе в магазине в трудовой книжке?

• г. Ханты-Мансийск

Хочу устроиться на гос службу, в трудовой есть стаж год, что я работал в магазине, я не хочу чтоб он там был.. если я буду устраиваться на гос службу, увидят ли там что у меня нет этой записи? И что будет если увидят?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ничего не будет, в этом нет ничего плохого.