Продажа автомобиля без снятия с учета - кто несет ответственность и как решить проблему?

• г. Красноярск

Ситуаци такая: год назад продал автомобиль по договору купли-продажи, сам в гаи для снятие с учета не обратился, получилось так, что человек перепродал машину 3-ему лицу, и сейчас мне приходится платить штрафы и налог так как автомобиль до сих пор зарегестрирован на меня, но кто управляет им в данный момент установить не могу!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Подайте заявление в ГИБДД о прекращении регистрации автомобиля.