Вопрос о возможности встать на учет военкомата при отсутствии регистрации в РФ

• г. Борзя

В 2014 году вставал на учет в военкомат в г.Томск по временной регистрации первый раз, до этого на учете не стоял, так как проживал в Казахстане. На комиссии выдали акт для прохождения УЗИ в поликлинике. После этого в поликлинику и военкомат не ходил. Постоянной прописки в РФ не имею. Сейчас сделал регистрацию в другом городе, хочу встать на учет здесь. Через месяц исполняется 27 лет. Поставят ли на учет, если скажу, что на учете не состоял? Или будут отправлять запрос в томский военкомат?

Ответы на вопрос (1):

ДА, поставят на учет в любом случае.