Коллеги! Если опоздал с продлением полиса на 1 месяц, то каким образом оформить продление?

• г. Санкт-Петербург

Коллеги! Если опоздал с продлением полиса на 1 месяц, то каким образом оформить продление?

Ответы на вопрос (1):

Теперь только новый договор заключать.

Спросить
Пожаловаться

В полисе осага есть графа продление полиса. Надо ли делать новый полис осага или можно ли сделать продление страховки в действующем полисе.

У меня ВУ до 05.04.2017, опоздала с продлением на неделю. Не принимают на продление, куда мне обратится и что делать? Заранее спасибо.

Является ли продление патента автоматическим продлением рагистрации.

У меня оформлен полис осаго в страховой компании жасо. Оформлен на три месяца с последующим продлением, оплата за полгода. 30 апреля подошёл срок продления полиса, а страховая к этому времени перестала работать с осаго и в продлении отказали. Что делать? Могу ли я вернуть часть уплаченных денег?

Могу ли я купить полис ОСАГО в рассрочку, путем оформления его на 4 месяца с последующим неоднократным продлением? По каким тарифам полис будет продлеваться, если тарифы в течение года вновь поднимутся? Будет ли страховая компания при каждом моем обращении по вопросу продления полиса навязывать мне дополнительные услуги?

Произошло автоматическое продление субсидии. Сумма заработка предоставленная перед автоматическим продлением, отличается от момента продления. После 6 месяцев истечении срока авто субсидии, подаю документы на новую. После её одобрения, через месяц, получаю письмо о возврате средств за 6 месяцев-20000, через новую субсидию. Говорят обращаться в суд. Что делать? Я же был не при чём в её продлении.

Есть полис КАСКО на 1 страховой случай. На момент страхования было условие - продление полиса до второго случая 10 000 руб. Сейчас в связи с изменениями з/д мне за продление до второго страхового случая объявили 22 500. Законно ли такое увеличение стоимости продления полиса? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение