Как защитить супруга от возможной уголовной ответственности при написании заявления в полицию после ссоры и имеющейся судимости

• г. Саранск

После драки с мужем написала на него заявление в полицию. Завели дело по двум статьям 116 и 119. В ходе дознания подписала почти те же показания. Мужа ещё не опрашивали. Что нужно делать что бы его не посадили? У него ещё не погашена судимость.

Ответы на вопрос (2):

Наймите ему адвоката хорошего.

Пишите заявление о примирении сторон, Татьяна