Возможность восстановиться после увольнения из ОВД или призыва в вооруженные силы

• г. Ясный

Возможно восстановиться если по заключении служебной проверке уволен из ОВД по п.7 ч.1 ст.82 ФЗ-342? или призваться в вооружённые силы?

Ответы на вопрос (1):

возможно, Асылхан

Спросить
Пожаловаться

По заключению служебной проверки меня хотят уволить из овд. по окончанию служебной проверки и ознакомлению через сколько дней вступит в законную силу и в какой период я могу обжаловать заключение служебной проверки в суде оставаясь не уволенным?

Здравствуйт. Я уволен из ОВД на основании заключения по служебной проверке. Убежден в своей невиновности. В ознакомлении с материалами служебной проверки отказывают, ссылаются на п.2 ч.6 ст. 52 ФЗ О службе в ОВД..., где исчерпывающим образом описаны права сотрудника, в отношении оторого проводится служебная проверка, что дает им право отказать мне в ознакомлении со всеми ее материалами. Роверка проводилась ТОЛЬКО в отношении меня. Законен ли такой отказ? С уважением, Трофименко Сергей Витальевич, Краснодар.

Уволен на основании заключения служебной проверки за (отказ от мед освидетельстования). После был вынесен оправдательный приговор но прошли сроки подачи иска в суд о восстановлении на работе (точнее прошёл 1 месяц) Как восстановиться на службу в ОВД и получится ли?

Я офицер запаса (лейтенант). Имею ли я право, восстановиться в вооруженные силы, если был уволен по собственному желанию, согласно нынешним законам?

Мне на службе в овд в ходе служебной проверки, повесили неполное служебное и отправили на переаттестацию, можно ли уйти по собственному желанию, чтобы избежать аттестации, т.к если уволят по отрицательным мотивам, никуда не восстановишься.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2013 году я был уволен по несоблюдению контракта с моей стороны (так я изложил в рапорте). Вопрос: Могу ли я снова призваться в Вооруженные силы РФ или нет.

Я, капитан запаса, мне 37 лет, был уволен по состоянию здоровья пп. "б", п.3 ст 51 в 2009 году. Возможно ли восстановиться в вооруженные силы РФ.

Начальник ОВД назначил служебную проверку 15.12.2014 г.,переслали данную проверку в нижестоящий орган ОВД. Документ поступил в нижестоящий орган ОВД 22.01.2014. Данным числов резолюцией начальника нижестоящего ОВД поручено поручение конкретному сотруднику о проведении служебной проверки. Вопрос - с какого момента начинается срок проведения служебной проверки В ОВД - с 15.01 или 22.01.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение