Что делать, если брату отказывают в призыве в армию и подают на принудительное лечение в больницу?

• г. Каменск-Уральский

Я уже писала про брата что его не пропускает психиатр в армию и за того что он учился школе-интернат а сегодня подали бумаги подписать чтоб ему лечь на принудительное лечение в больницу зачем ему ложится я не понимаю если он не состоял на учете как нам быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина! Без прохождения данной процедуры в стационаре, его не признают полноценным человеком. Там установят, что у него есть психические отклонения, или разрешат служить в армии как всем нормальным людям.