Через какое время можно продать квартиру после вступления в наследство?

• г. Нижний Новгород

Через какое время можно продать квартиру после вступления в наследство?

Ответы на вопрос (2):

Хоть на следующий день после оформления документов.

Доброго времени суток!

Татьяна,квартиру можно продать сразу после получения всех документов.

Если у Вас возникнут вопросы с оформлением документов,можете обратиться к нам,мы находимся в Нижнем Новгороде.

С уважением!

Начальник юридического отдела.

Бриндер Илья Альбертович