Ситуация с предложением оплатить курсы психотерапевту после общения на сайте знакомств - Лохотрон или серьезное дело?

• г. Видное

Позвонил следователь по поводу педофилии с сайта знакомств, я Познакомился с девушкой, там указан возраст 18 лет, но не встречался с ней, переписывались с ней 3 дня, она попросила оставить номер телефона, спросила про интим, я рассказал, в итоге позвонил следователь и сказал что возбуждено дело девочке 15 лет, и сказал что заявление может забрать отец еслти с ним договоришься, позвонил отцу он предлагает оплатить курсы психотерапевту 15000 р (половину) перевести на карту, я говорю давайте я вам расписку напишу и встречусь с вами, он говорит это не я а жена настаивает чтобы меня посадили и в течении часа я должен отправить 15000 р, т.к. жена сейчас у следователя, на карту виза и договоримся о мире. ВОПРОС: я с девушкой не встречался, а переписывался по интернету, она первая спросила меня про интим что я люблю! Могут ли они написать заявление на меня? Или это лохотрон? Я нервничаю.

Вопрос 2 как они могут доказать педофилию если я с девушкой не встречался?

Ответы на вопрос (2):

наймите адвоката или очно проконсультируйтесь это просто вас разводят на деньги

С одной стороны - тема щекотливая....

Но если Вы говорите всю правду - и 18 лет было указано, и она первая

интересовалась - то скорее всего - это лохотрон для развода на бабки.

И твой "следователь" с нею в одной связке, и "папа" и "мама" - тоже.