Проблема с подключением света на даче - долг погашен, но переключение все еще не происходит. Что делать?

• г. Волгоград

В прошлом году на даче отключили свет за неуплату. В этом году долг был погашен в полном объеме, в том числе оплатили за подключение света. Уже три недели свет не подключают, ссылаясь на занятость и не хватку времени. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

письменно следует обратиться