Супругу сразу вручили повестку при учете военкомате - каковы законные основания для призыва мужа, если семья находится на полном содержании?

• г. Обнинск

Мы получили гражданство РФ по переселению, муж пошел становиться на учет в военкомат и ему сразу вручили повестку. У нас ребенок 3 месяца, живем на съемной квартире, Законно ли призывают мужа, если мы у него на полном содержании? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы, призыв законен. Вам будут платить пособие.